Суббота, 04.05.2024, 02:11

Развлечение

В детском саду с. Подлубово состоялось музыкально-спортивное развлечение «Мои любимые сказки» с играми, песнями, танцами. Воспитанники разновозрастной старшей и младшей группы активно принимали участие в эстафетах «Попрыгунчики», «Перелети на шарике», «Черепаха-путешественница», «Лиса Алиса и Кот Базилио». А встреча с клоунами Ромой и Фомой создала радостную атмосферу праздника. Дети отгадывали загадки, рассказывали анекдоты, выполняли разные задания - так, самые маленькие читатели путешествовали по сказкам.

- Такие праздники всегда приносят радость детям. Встречи с интересными книгами и их героями вызывает у них положительные эмоции, праздничное,  бодрое и жизнерадостное настроение, - говорит воспитатель детского сада «Солнышко» Наталья Ягафарова.

Просмотров: 127 | Добавил: ДС_Солнышко | Рейтинг: 0.0/0