Суббота, 27.04.2024, 02:03

Дата создания образовательной организации - Август 1985 г.

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» д. Константиновка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан переименовано. Постановлением главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан № 1471 от 19 ноября 2009 года, ранее именуемое, как муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад «Солнышко» д. Константиновка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Сокращенное наименование: МАДОУ детский сад «Солнышко» д. Константиновка

Место нахождения

Адрес ОО: 453026, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, д. Константиновка, улица Мира д. 2.

Телефон: 8(34765)2-74-63

Электронная почта: lianakupriyanova@yandex.ru

МАДОУ детский сад «Солнышко» д. Константиновка имеет следующий филиал:

Полное наименование: Подлубовский филиал муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» д. Константиновка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Сокращенное наименование: Подлубовский филиал МАДОУ детский сад «Солнышко» д. Константиновка.

Место нахождения

Адрес: 453002, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Подлубово, ул. Школьная д.37.

Телефон: 8(34765)2-99-08

Электронная почта: podlubds@mail.ru

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан. Функции и полномочия Учредителя от имени администрации района осуществляет Отдел образования администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, а полномочия собственника имущества – Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Место нахождения Учредителя:

Администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан: 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Садовая,23.

Телефон: (34765) 2-14-85, 2-29-81

Факс:(34765) 2-14-62

Электронная почта: adm23@bashkortostan.ru

Отдел образования администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан: 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул.Садовая,20.

Телефон: +7 (34765) 2-11-56

Электронная почта:obrkarm@gmail.com

Режим, график работы:

До 01 июня 2013 года режим работы детского сада был 12-часовой при 5тидневной рабочей неделе. Выходные: суббота, воскресенье.

С 01 июня 2013 года по приказу МКУ «Отдел образования администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан» №176 от 29 марта 2013 года «Об изменении режима работы дошкольных образовательных учреждений муниципального района Кармаскалинский район» детский сад перешел на режим работы 10,5 часов при 5ти дневной рабочей неделе.

График работы детского сада: с 7.30 до18.00.

Выходные: суббота, воскресенье.