Пятница, 26.04.2024, 16:53

МАДОУ детский сад «Солнышко» д. Константиновка имеет структурное подразделение Подлубовский филиал муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» д. Константиновка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Сокращенное наименование: Подлубовский филиал МАДОУ детский сад «Солнышко» д. Константиновка.

Место нахождения

Адрес: 453002, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Подлубово, ул. Школьная д.37.

Заведующий филиалом : Полянская Ирина Васильевна

Телефон: 8(34765)2-99-08

Электронная почтаpodlubds@mail.ru

Структура и органы управления МАДОУ детский сад " Солнышко" д. Константиновка